Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Д класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Snezhana Golosova | Belarus | Национальная |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
K(10) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
L(11) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
M(12) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
N(13) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Carola Tuokko | Finland | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 56 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 62 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | D | 1/37 | 6 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 20 | D | 2/37 | 5 | Душков Александр Решетникова Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 164 | D | 3/37 | 4 | Кватов Василий Дубинина Наталья | Спартак Краснодар | Ронь Ирина Селецкий Евгений |
4 | 29 | D | 4/37 | 3 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 175 | D | 5/37 | 2 | Боровков Артем Бурова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 103 | D | 6/37 | 1 | Васильев Никита Алексеева Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 32 | D | 7/37 | 1 | Алехин Александр Гридина Мария | Ника Москва | Гончар Игорь |
8 | 22 | D | 8/37 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 67 | D | 9/37 | 1 | Галкин Артемий Демченко Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 171 | D | 10/37 | 1 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
11 | 10 | D | 11/37 | 1 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 153 | D | 12/37 | 1 | Батулин Николай Варламова Наталия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
13 | 125 | D | 13/37 | 1 | Жуков Владислав Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 124 | D | 14/37 | 1 | Астратов Роман Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 44 | D E | 15/37 1/24 | 1 4 | Квасенков Иван Чернова Виктория | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
16 | 73 | D | 16/37 | 1 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 41 | E | 1/22 | 4 | Гайфулин Руслан Березина Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
18 | 172 | D | 18/38 | 1 | Марков Сергей Зубарева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
19 | 128 | D | 19/38 | 1 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 42 | D | 20/38 | 0 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 155 | D C | 21/38 21/21 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 25 | D | 22/38 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
23 | 106 | D | 23/38 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 110 | D | 24/38 | 0 | Писклов Александр Дедик Анфиса | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
25 | 146 | D | 25/38 | 0 | Диваков Даниил Селезнева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Аржанникова Екатерина |
26 | 38 | D | 26/38 | 0 | Павлечко Герман Попкова Галина | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
27 | 90 | D | 27/38 | 0 | Писарев Иван Синичкина Лия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 114 | D | 28/38 | 0 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
29 | 75 | D E | 29/38 2/11 | 0 1 | Михайлов Максим Юркина Екатерина | Садко-Данс Великий Новгород | |
30 | 68 | D | 30/38 | 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 34 | D | 31/38 | 0 | Кузнецов Роман Фокина Кристина | Фиеста Калининград | Завгородний Дмитрий |
32 | 180 | D | 32/38 | 0 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 47 | D | 33/38 | 0 | Сладовский Руслан Шокель Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
34 | 70 | D | 34/38 | 0 | Суслов Игорь Иванова Евгения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуева Марина Зуев Александр |
35 | 35 | D | 35/38 | 0 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
35 | 39 | D | 35/38 | 0 | Чернояров Владислав Килина Мария | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
37 | 169 | D | 37/38 | 0 | Любимов Андрей Саввина Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
38 | 72 | D | 38/38 | 0 | Николаев Семен Панкратова Ксения | Садко-Данс Великий Новгород | |