Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 16 B - 13 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
P(15) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 40 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | A B | 1/7 1/20 | 2 4 | Колесников Владислав Исакович Анна | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
2 | 63 | A B | 2/7 1/19 | 1 4 | Самохин Вячеслав Карапетян Алина | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
3 | 284 | A | 3/7 | 1 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 281 | A | 4/7 | 0 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 223 | B A | 1/16 5/8 | 3 0 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 98 | B | 2/16 | 2 | Поляков Сергей Иконникова Василиса | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
7 | 78 | B | 3/16 | 1 | Смолин Олег Катанцева Татьяна | Step by step Омск | Кокорин Алексей Несчисляев Александр |
8 | 286 | A | 8/10 | 0 | Котов Вячеслав Рождественская Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 243 | A B | 9/10 4/15 | 0 1 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 27 | A | 10/10 | 0 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
11 | 88 | B | 4/13 | 1 | Гладков Александр Майорова Людмила | Мелодия Москва | Кузнецова Елена Никишкина Наталья |
12 | 274 | B | 5/13 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
13 | 264 | B | 6/13 | 1 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
14 | 259 | B | 7/13 | 0 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
15 | 217 | B C | 8/13 1/22 | 0 2 | Сташко Дмитрий Шеина Карина | Дуэт Ярославль | Дудочкин Сергей Грачев Сергей |
16 | 215 | B | 9/13 | 0 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
17 | 209 | D | 1/28 | 2.5 | Кватов Василий Дубинина Наталья | Спартак Краснодар | Ронь Ирина Селецкий Евгений |
18 | 238 | B | 11/14 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
19 | 257 | C | 2/20 | 1.5 | Грибачев Евгений Дербина Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
19 | 271 | B | 12/14 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 272 | B | 14/15 | 0 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 266 | C | 3/18 | 0.5 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 230 | C | 4/18 | 0.5 | Довгалюк Алексей Шарипова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 64 | B C | 17/17 5/18 | 0 0.5 | Мурашов Константин Кузьмина Лариса | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
25 | 6 | C | 5/17 | 0.5 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
25 | 235 | C | 5/17 | 0.5 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
27 | 254 | C | 7/17 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 4 | D | 2/18 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 14 | C | 8/17 | 0.5 | Щукин Михаил Семиколенова Валерия | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
30 | 276 | C | 10/18 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
31 | 252 | C | 11/18 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 26 | C | 12/18 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
33 | 263 | C D | 13/18 3/14 | 0 0.5 | Немировский Борис Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
34 | 8 | C | 14/18 | 0 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 19 | C B | 15/18 28/28 | 0 | Полинкевич Илья Буевич Анастасия | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирин Александр |
35 | 184 | E | 1/11 | 1 | Бессонов Алексей Баранова Анастасия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
37 | 24 | C | 17/19 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
38 | 23 | C | 18/19 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
38 | 38 | D | 4/11 | 0.5 | Душков Александр Решетникова Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
38 | 43 | D | 4/11 | 0.5 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
41 | 196 | D | 6/10 | 0 | Алехин Александр Гридина Мария | Ника Москва | Гончар Игорь |
42 | 261 | D | 7/10 | 0 | Астратов Роман Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
43 | 213 | C | 23/23 | 0 | Логинов Никита Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
44 | 96 | D | 8/9 | 0 | Кузнецов Роман Фокина Кристина | Фиеста Калининград | Завгородний Дмитрий |
45 | 29 | D | 9/9 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |