Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 12 C - 16 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
J(9) | Татьяна Костина | Москва | Всероссийская |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Василий Семышев | Москва | Первая |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 38 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 267 | B | 1/8 | 2 | Кулебакин Дмитрий Ливенцева Кристина | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 282 | B C | 2/8 1/23 | 1 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 33 | B C | 3/8 1/22 | 1 2 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 242 | B C | 4/8 1/21 | 1 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 208 | B | 5/8 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 253 | C | 1/19 | 2 | Волков Егор Ряписова Маргарита | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Бобкова Мария |
7 | 203 | C | 2/19 | 1.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 16 | B C | 8/10 3/19 | 0 1 | Райскин Григорий Гильманова Вероника | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
9 | 194 | C | 3/18 | 0.5 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 236 | C | 4/18 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
11 | 174 | C | 5/18 | 0.5 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 79 | B | 12/13 | 0 | Лопатин Михаил Кузевич Елизавета | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлова Анна Лопатина Ольга |
13 | 185 | C | 6/17 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
14 | 250 | C | 7/17 | 0.5 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 270 | C | 7/17 | 0.5 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
16 | 36 | D | 1/21 | 2 | Федотов Никита Елисеенкова Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
17 | 170 | C | 10/18 | 0 | Кириллов Илья Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 258 | C | 11/18 | 0 | Кутузов Сергей Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 233 | C | 12/18 | 0 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
20 | 200 | D | 2/18 | 1 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 179 | C D | 14/19 3/18 | 0 0.5 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
22 | 12 | B C | 22/22 15/19 | 0 | Смирнов Георгий Рожина Виктория | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
23 | 90 | D | 3/16 | 0.5 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
24 | 175 | D | 4/16 | 0.5 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
25 | 80 | C | 17/20 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
25 | 247 | D | 5/16 | 0.5 | Никитенко Дмитрий Ефимкина Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
27 | 68 | C | 19/21 | 0 | Летягин Олег Некрасова Светлана | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
27 | 181 | D | 6/15 | 0.5 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
27 | 210 | D | 6/15 | 0.5 | Кучеров Евгений Семенова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
27 | 231 | D | 6/15 | 0.5 | Мезрин Егор Фонарева Елена | Феерия Ижевск | Князева Ирина Солертовский Евгений |
31 | 76 | D | 9/14 | 0 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
31 | 99 | C | 23/24 | 0 | Махинов Яков Трекина Алина | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
33 | 195 | D | 10/13 | 0 | Богданов Северьян Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
34 | 265 | C | 26/26 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
35 | 95 | D | 11/12 | 0 | Осипов Алексей Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
36 | 44 | D | 12/12 | 0 | Князик Евгений Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |