Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 5 D - 10 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
J(9) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
O(14) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 15 | 64 | 8 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 57 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 239 | C | 1/12 | 2 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 37 | C | 2/12 | 1 | Михайлов Егор Ветрова Юлия | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
3 | 237 | C | 3/12 | 1 | Терентьев Владимир Федорова Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
4 | 193 | C | 4/12 | 1 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 246 | C | 5/12 | 1 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
6 | 202 | C | 6/12 | 1 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
7 | 249 | C | 7/12 | 0 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 89 | C | 8/12 | 0 | Воровкин Андрей Зиязова Лиана | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
9 | 268 | C | 9/12 | 0 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
10 | 240 | D | 1/13 | 3 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 30 | C D | 11/13 2/13 | 0 2 | Кревский Илья Максименкова Анастасия | Премиум Калининград | Ласица Игорь Осетрова Екатерина |
12 | 287 | D | 2/12 | 1 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
13 | 283 | D | 3/12 | 1 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 53 | D | 4/12 | 1 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
15 | 234 | C | 15/16 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
16 | 167 | D | 5/11 | 1 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
17 | 204 | D | 6/11 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
18 | 212 | D | 7/11 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
19 | 173 | E | 1/9 | 2 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
20 | 221 | D | 9/12 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 255 | C E | 21/21 2/8 | 0 1 | Жернов Герман Гвоздёва Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
22 | 241 | E | 2/7 | 1 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
23 | 226 | E | 3/7 | 1 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 199 | D | 12/13 | 0 | Сорокин Андрей Селиверстова Софья | Ритм Ижевск | Кулябин Николай Кулябина Ольга |
25 | 87 | D | 13/13 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 7 | E | 4/5 | 0 | Кондрашин Ефим Дорофеева Полина | Пионер Тюмень | Постельняк Александра Кондрашина Екатерина |
26 | 50 | E | 4/5 | 0 | Шигельдеев Никита Полякова Виктория | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Высоцкая Мария |