Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | D - 37 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Snezhana Golosova | Belarus | Национальная |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Ольга Карташова | Геленджик | Вторая |
G(7) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
N(13) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
O(14) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 25 | 54 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 58 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 60 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | D | 1/38 | 6 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
2 | 152 | D | 2/38 | 5 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
3 | 87 | D | 3/38 | 4 | Федотов Никита Елисеенкова Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
4 | 85 | D | 4/38 | 3 | Мезрин Егор Фонарева Елена | Феерия Ижевск | Князева Ирина Солертовский Евгений |
5 | 83 | D | 5/38 | 2 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 141 | D | 6/38 | 1 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 104 | D | 7/38 | 1 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
8 | 45 | D | 8/38 | 1 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 71 | D | 9/38 | 1 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
10 | 144 | D | 10/38 | 1 | Кучеров Евгений Семенова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 81 | D | 11/38 | 1 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 113 | D | 12/38 | 1 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 147 | D | 13/38 | 1 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
14 | 149 | D | 14/38 | 1 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 61 | D | 15/38 | 1 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
15 | 75 | D | 15/38 | 1 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 132 | D | 15/38 | 1 | Бондаренко Александр Люлько Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
18 | 131 | D | 18/38 | 1 | Осипов Алексей Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
19 | 68 | D | 19/38 | 1 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
19 | 125 | D | 19/38 | 1 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
21 | 69 | D | 21/38 | 0 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 64 | D | 22/38 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
23 | 51 | D | 23/38 | 0 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
24 | 54 | D | 24/38 | 0 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 79 | _ | 0 | Selyah Nikita Navoyichik Anastasiya | Volta Minsk | Snezhana Golosova | |
26 | 115 | D | 25/37 | 0 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
26 | 117 | D | 25/37 | 0 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
28 | 21 | D | 27/37 | 0 | Баранов Антон Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
28 | 128 | D E | 27/37 1/11 | 0 2 | Бобченок Николай Потапова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
30 | 56 | D | 29/37 | 0 | Шаров Владислав Касаткина Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 164 | D | 29/37 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
32 | 16 | D | 31/37 | 0 | Шевченко Артем Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 138 | D | 32/37 | 0 | Лаврентьев Сергей Евлашкина Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
34 | 22 | D | 33/37 | 0 | Софронов Максим Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
35 | 48 | D | 34/37 | 0 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
36 | 36 | D | 35/37 | 0 | Князик Евгений Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
37 | 63 | D | 36/37 | 0 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
37 | 139 | D | 36/37 | 0 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |