Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 36 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
B(2) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
K(10) | Сергей Михайлов | Воронеж | Вторая |
L(11) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
N(13) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 48 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E | 1/36 | 5 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 59 | E | 2/36 | 4 | Гришанов Дмитрий Шарикова Яна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 29 | E | 3/36 | 3 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 159 | E | 4/36 | 2 | Орлов Николай Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Калтушкина Галина |
5 | 49 | E | 5/36 | 1 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 3 | E | 6/36 | 1 | Новожилов Георгий Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 10 | E | 7/36 | 1 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 82 | E | 7/36 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
9 | 151 | E | 9/36 | 1 | Куликов Евгений Грачева Наталья | Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Левченко Елена |
10 | 112 | E | 10/36 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 108 | E | 11/36 | 1 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 89 | E | 12/36 | 1 | Гинько Алексей Украинцева Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
13 | 70 | E | 13/36 | 1 | Степанцов Андрей Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 12 | E | 14/36 | 1 | Лукьяненко Никита Москвина Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
15 | 153 | E | 15/36 | 1 | Бутусов Данил Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 133 | E | 16/36 | 1 | Фоменко Егор Шацкая Ульяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 35 | E | 17/36 | 1 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
17 | 72 | E | 17/36 | 1 | Продиус Марк Малышева Инна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 107 | E | 19/36 | 0 | Александров Андрей Павленко Александра | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
20 | 142 | E | 20/36 | 0 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
21 | 34 | E | 21/36 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 78 | E | 22/36 | 0 | Мельников Никита Миронова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
23 | 77 | E | 23/36 | 0 | Фумин Вадим Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
24 | 55 | E | 24/36 | 0 | Ухатов Александр Воронова Валерия | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
25 | 26 | E | 25/36 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 44 | E | 26/36 | 0 | Романовский Степан Львова Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 91 | E | 26/36 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
26 | 102 | E | 26/36 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
29 | 27 | E | 29/36 | 0 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
29 | 156 | E | 29/36 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
31 | 103 | E | 31/36 | 0 | Наумов Данила Пелогейко Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
32 | 47 | E | 32/36 | 0 | Ляшенко Михаил Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
33 | 163 | E | 33/36 | 0 | Лебедев Вениамин Лебедева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
34 | 140 | E | 34/36 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
35 | 42 | E | 35/36 | 0 | Богданов Владислав Петрова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 105 | H E | 1/4 35/37 | 1 0 | Федотов Владимир Кириллова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
37 | 162 | H E | 2/3 37/38 | 0 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
38 | 37 | E | 38/38 | 0 | Коновалов Артемий Александрова Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |