Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 23 B - 35 A - 32 S - 1 _ - 3 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | IDSF |
F(6) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
G(7) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
H(8) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
M(12) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
P(15) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 107 | 54 | 31 | 4 |
2 | 1\8 финала | 54 | 28 | 31 | 4 |
3 | 1\4 финала | 28 | 15 | 37 | 5 |
4 | 1\2 финала | 15 | 7 | 35 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | M S | 1/4 1/5 | 0 | Афанасьев Дмитрий Валеева Алена | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
2 | 87 | A | 1/36 | 5 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 65 | A | 2/36 | 4 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 47 | A B | 3/36 1/69 | 3 7 | Лунев Даниил Никульшина Виктория | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
5 | 108 | A | 4/36 | 2 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
6 | 44 | B A | 1/67 5/37 | 7 2 | Логутов Алексей Вязовецкова Анастасия | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
7 | 62 | S | 6/9 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
8 | 96 | _ | 0 | Velberg Stefan Kipjatkova Sofia | Kreedo Dance Tallinn | Korotin Eduard | |
9 | 106 | A | 6/35 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
10 | 94 | A | 7/35 | 1 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
11 | 46 | A | 8/35 | 1 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 76 | A | 9/35 | 1 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 57 | A | 10/35 | 1 | Никитин Дмитрий Максимова Анна | Альянс Волгоград | Беликов Алексей Лаптева Ирина |
13 | 103 | A B | 10/35 2/61 | 1 6 | Фирулев Илья Макиенко Ангелина | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Кульбеда Виктор |
15 | 53 | A | 12/35 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 45 | B A | 2/58 13/36 | 6 1 | Лопатин Денис Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 105 | A | 13/35 | 1 | Беседин Роман Долмогомбетова Валерия | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина Селиванов Владимир |
18 | 30 | A | 15/36 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
19 | 18 | A | 16/36 | 1 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
20 | 37 | A B | 17/36 3/55 | 1 5 | Кораблев Сергей Денисова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 104 | A | 18/36 | 1 | Богданов Андрей Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
22 | 21 | A | 19/36 | 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 56 | A | 20/36 | 0 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 80 | _ | 0 | Hakkinen Sander Lebjodkina Elina | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
25 | 5 | A C | 21/35 1/71 | 0 3.5 | Арапов Олег Зиганшина Диана | СКА Самара | Титов Владимир Кондрашин Владислав |
26 | 32 | _ | 0 | Kolosin Daniel Kreinin Carmen | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
27 | 72 | B | 3/48 | 4 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 110 | A C | 23/35 1/68 | 0 3.5 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
29 | 23 | B | 4/47 | 3 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 17 | B | 5/47 | 2 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
31 | 100 | B | 6/47 | 1 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 10 | A | 27/38 | 0 | Бобков Евгений Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
33 | 34 | A | 28/38 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
33 | 102 | A | 28/38 | 0 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
35 | 85 | B | 7/44 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
36 | 22 | A B | 31/39 8/44 | 0 1 | Дудин Андрей Красавина Евгения | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
36 | 27 | A | 31/39 | 0 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
38 | 109 | B | 8/42 | 1 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
39 | 28 | A | 34/40 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
40 | 1 | B | 9/41 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
40 | 15 | B | 9/41 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
42 | 79 | A | 37/42 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
43 | 89 | B C | 11/40 1/53 | 1 3 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
44 | 36 | A | 39/43 | 0 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
44 | 74 | B | 12/40 | 1 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
44 | 83 | A B | 39/43 12/40 | 0 1 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
44 | 113 | B | 12/40 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
48 | 38 | B | 14/38 | 1 | Костин Евгений Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
48 | 50 | A B | 43/45 14/38 | 0 1 | Мацкевич Николай Кузнецова Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
50 | 26 | B D | 15/37 1/56 | 1 3.5 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
50 | 58 | B | 15/37 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
50 | 107 | B | 15/37 | 1 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
53 | 41 | D B | 1/53 18/38 | 3 1 | Кошелев Илья Рыбалкина Любовь | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
54 | 24 | C | 2/44 | 2.5 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
55 | 49 | B C | 20/39 3/44 | 0 2 | Мартынюк Дмитрий Корсунская Полина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
55 | 112 | B C | 20/39 3/44 | 0 2 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
57 | 14 | C | 3/42 | 2 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
57 | 55 | A | 52/53 | 0 | Насонов Александр Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
57 | 60 | B | 22/39 | 0 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
60 | 66 | C | 4/40 | 1.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
60 | 77 | B | 24/39 | 0 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
62 | 48 | B | 26/40 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
63 | 8 | B | 27/40 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
64 | 4 | B | 28/40 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
64 | 69 | C | 5/37 | 1 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
64 | 92 | B | 28/40 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
67 | 6 | B | 31/41 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
68 | 39 | A C | 63/63 6/34 | 0 0.5 | Костоглодов Анатолий Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
68 | 59 | C | 6/34 | 0.5 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
70 | 33 | B | 33/41 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
70 | 40 | D | 2/37 | 2.5 | Костромин Григорий Волкова Наталья | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
70 | 95 | C | 7/33 | 0.5 | Тарасов Игнатий Гуляева Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
73 | 11 | C | 9/33 | 0.5 | Боготопов Павел Сенькова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
73 | 54 | B A | 36/43 68/68 | 0 | Найденов Владимир Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
73 | 70 | C | 9/33 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
76 | 16 | B C | 39/45 11/32 | 0 0.5 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
76 | 61 | C | 11/32 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
78 | 3 | D | 3/30 | 1.5 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
78 | 19 | C | 12/31 | 0.5 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
78 | 98 | D E | 3/30 1/30 | 1.5 2.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
81 | 78 | C | 15/33 | 0.5 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
81 | 101 | D | 5/29 | 0.5 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
83 | 99 | C | 17/34 | 0.5 | Либик Никита Войтова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
84 | 43 | C | 18/34 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
85 | 12 | C D | 19/34 6/26 | 0 0.5 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
85 | 20 | B | 48/53 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
85 | 52 | C D | 19/34 6/26 | 0 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
85 | 68 | B | 48/53 | 0 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
89 | 25 | E | 1/19 | 2 | Зарытовский Михаил Рязанова Илона | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
89 | 64 | B | 52/55 | 0 | Петропавловский Александр Галактионова Анна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
89 | 67 | D C | 6/22 21/33 | 0.5 0 | Полховской Евгений Бурова Екатерина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
89 | 81 | C | 21/32 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
89 | 111 | D | 6/22 | 0.5 | Резник Александр Егорова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
94 | 2 | C | 25/34 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
94 | 29 | B D | 57/59 9/21 | 0 0.5 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
94 | 63 | B | 57/59 | 0 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
97 | 91 | C | 26/32 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
98 | 90 | C | 27/32 | 0 | Косков Леонид Юркина Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
99 | 51 | C | 28/32 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
99 | 88 | D | 9/16 | 0 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
101 | 35 | B | 64/64 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
101 | 71 | C | 30/33 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
101 | 86 | C D | 30/33 10/15 | 0 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
101 | 97 | D | 10/15 | 0 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
105 | 31 | E D | 2/4 11/13 | 0.5 0 | Ильин Дмитрий Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
105 | 93 | C E | 33/33 2/4 | 0 0.5 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
107 | 9 | D E | 12/12 3/3 | 0 | Блохин Алексей Ходаренко Виктория | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |