Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Беляева | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 20 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | C | 1/12 | 1 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
2 | 90 | B | 2/3 | 0 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
3 | 79 | B | 3/3 | 0 | Фролов Вячеслав Ли Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
4 | 94 | C | 2/10 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
5 | 96 | C | 3/10 | 0.5 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 92 | C | 4/10 | 0.5 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 86 | C | 5/10 | 0.5 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 84 | C | 6/10 | 0 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 81 | C | 7/10 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 85 | C | 8/10 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 87 | C D | 9/10 1/3 | 0 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 88 | C D | 10/10 1/2 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 91 | D | 1/1 | 0 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |