Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Белла Иванова | Волхов | Четвертая |
G(7) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 25 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | E | 1/8 | 1 | Перевозников Роман Князева Виктория | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
2 | 2 | E | 2/8 | 0.5 | Попов Алексей Мельникова Екатерина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
3 | 14 | E | 3/8 | 0.5 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
4 | 9 | E | 4/8 | 0.5 | Ульянов Михаил Бархатова Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
5 | 6 | E | 5/8 | 0 | Стафеев Сергей Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
6 | 3 | E | 6/8 | 0 | Анкудинов Максим Зайцева Дарья | 184 С.-Петербург | Рубан Маргарита |
7 | 1 | E | 7/8 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
8 | 8 | E | 8/8 | 0 | Крюков Денис Глотова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |