Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Белла Иванова | Волхов | Четвертая |
G(7) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 39 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E | 1/13 | 3 | Попов Алексей Мельникова Екатерина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
2 | 12 | E | 2/13 | 2 | Перевозников Роман Князева Виктория | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
3 | 6 | E | 3/13 | 1 | Стафеев Сергей Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
4 | 4 | E | 4/13 | 1 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 5 | E | 5/13 | 1 | Дударев Егор Ремыга Юлия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
6 | 9 | E | 6/13 | 1 | Ульянов Михаил Бархатова Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
7 | 3 | E | 7/13 | 0 | Анкудинов Максим Зайцева Дарья | 184 С.-Петербург | Рубан Маргарита |
8 | 14 | E | 8/13 | 0 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
9 | 1 | E | 9/13 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
10 | 7 | E | 10/13 | 0 | Ворожбиев Дмитрий Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 15 | E | 11/13 | 0 | Давиденко Игорь Боровик Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
12 | 8 | E | 12/13 | 0 | Крюков Денис Глотова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
13 | 10 | E | 13/13 | 0 | Федоров Вадим Зименкова Екатерина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
14 | 13 | H | 1/1 | 0 | Баков Михаил Плетнева Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |