Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
N(13) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | E | 1/11 | 2 | Сафронов Вячеслав Барченкова Ксения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
2 | 59 | E | 2/11 | 1 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 69 | E | 3/11 | 1 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
4 | 65 | E | 4/11 | 1 | Виноградов Данила Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
5 | 70 | E | 5/11 | 1 | Васильев Илья Жарова Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 64 | E | 6/11 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 60 | E | 7/11 | 0 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
8 | 61 | E | 8/11 | 0 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
9 | 62 | E | 9/11 | 0 | Котов Даниил Денисова Арина | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
10 | 68 | E | 10/11 | 0 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 63 | H | 1/2 | 0 | Киселев Владислав Кудрявцева Мария | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
12 | 67 | E | 12/12 | 0 | Качан Сергей Панькина Елена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |