Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E | 1/12 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 50 | E | 2/12 | 0.5 | Владимиров Максим Махонько Полина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
3 | 58 | E | 3/12 | 0.5 | Мельников Никита Миронова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
4 | 40 | E | 4/12 | 0.5 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
5 | 41 | E | 5/12 | 0.5 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 33 | E | 6/12 | 0.5 | Козарез Владимир Яковлева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
7 | 52 | E | 7/12 | 0 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
7 | 53 | E | 7/12 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 55 | E | 7/12 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
10 | 51 | E | 10/12 | 0 | Овчинников Андрей Копытко Ольга | Садко-Данс Великий Новгород | |
11 | 42 | E | 11/12 | 0 | Веселов Виталий Ерчихина Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 56 | E | 12/12 | 0 | Дашкевич Тихон Кутузова Александра | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |