Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 35 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 36 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E | 1/23 | 4 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 50 | E | 2/23 | 3 | Владимиров Максим Махонько Полина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
3 | 41 | E | 3/23 | 2 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 33 | E | 4/23 | 1 | Козарез Владимир Яковлева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
5 | 40 | E | 5/23 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
6 | 53 | E | 6/23 | 1 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 45 | E | 7/23 | 1 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
8 | 57 | E | 8/23 | 1 | Орлов Николай Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Калтушкина Галина |
9 | 46 | E | 9/23 | 1 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
10 | 58 | E | 10/23 | 1 | Мельников Никита Миронова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 54 | E | 11/23 | 1 | Журавлев Роман Русу Юлия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
12 | 48 | E | 12/23 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 39 | E | 13/23 | 0 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
14 | 52 | E | 14/23 | 0 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
15 | 55 | E | 15/23 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
16 | 42 | E | 16/23 | 0 | Веселов Виталий Ерчихина Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
16 | 51 | E | 16/23 | 0 | Овчинников Андрей Копытко Ольга | Садко-Данс Великий Новгород | |
18 | 43 | E | 18/23 | 0 | Картофенин Михаил Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
19 | 49 | E | 19/23 | 0 | Фумин Вадим Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
20 | 38 | E | 20/23 | 0 | Астафьев Олег Мамхягова Ирина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
21 | 37 | H | 1/6 | 1 | Абрамов Евгений Татамирова Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
22 | 36 | H E | 2/6 22/25 | 1 0 | Милов Никита Ряполова Ольга | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
23 | 56 | E | 23/25 | 0 | Дашкевич Тихон Кутузова Александра | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
24 | 35 | H | 3/5 | 0 | Шумков Максим Кононыхина Оксана | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
25 | 34 | E | 25/26 | 0 | Муйзиник Максим Гловацкая Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
25 | 47 | E | 25/26 | 0 | Лебедев Иван Бажанова Анна | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |