Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (1 г.) 2000-2001 г.г. |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 45 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 40 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | H | 0 | Савинов Владислав Дячук Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера | |
2 | 17 | H | 0 | Молчанов Никита Васильева Мария | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения | |
3 | 24 | H | 0 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | |
4 | 18 | H | 0 | Карапетян Максим Петрова Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил | |
5 | 20 | H | 0 | Альшиц Даниил Устинова Диана | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | |
6 | 26 | H | 0 | Таратынов Иван Рожкова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
7 | 31 | H | 0 | Ал-Курд Нидаль Головня Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина | |
8 | 19 | H | 0 | Королев Денис Воловик Милана | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария | |
9 | 25 | H | 0 | Савенков Игорь Ионанова Софья | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения | |
10 | 32 | H | 0 | Евдокимов Ян Спиридонова Екатерина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина | |
11 | 23 | H | 0 | Евсеев Никита Смирнова Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга | |
12 | 22 | H | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | |
13 | 29 | H | 0 | Бурнос Владимир Ищенко Анна | 184 С.-Петербург | Рубан Маргарита | |
14 | 30 | H | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр | |
15 | 28 | H | 0 | Шибаев Роман Сорокина Дарина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга | |
16 | 21 | H | 0 | Щербаков Григорий Рябинина Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |