Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н-1 2003 г.р. и мл. 4 т. - соло |
Регистрация по классам | H - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 10 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 0 | 0 | 4 |
3 | финал | 0 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1 | H | 0 | Яковлева Яна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
11 | 7 | H | 0 | Прядко Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
13 | 17 | H | 0 | Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | |
14 | 25 | H | 0 | Филиппова Елизавета | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
15 | 19 | H | 0 | Котова Полина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
16 | 14 | H | 0 | Гребенникова Анна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей | |
16 | 24 | H | 0 | Осадчая Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
18 | 29 | H | 0 | Кикоть Мария | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
19 | 2 | H | 0 | Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
20 | 12 | H | 0 | Цветкова Елизавета | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений | |
20 | 13 | H | 0 | Кривичанина София | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
22 | 23 | H | 0 | Кузнецова Александра | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина | |
23 | 9 | H | 0 | Маликова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | |
24 | 16 | H | 0 | Барулина Лилия | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина | |
24 | 22 | H | 0 | Базеев Андрей | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
26 | 27 | H | 0 | Жукова Анна | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина | |
27 | 3 | H | 0 | Рындина Софья | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
28 | 4 | H | 0 | Артемова Виолетта | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | |
28 | 5 | H | 0 | Агзамова Карина | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |