Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 (1 г.) 2002 и мл. |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | H | 0 | Сусловичук Генрих Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения | |
2 | 52 | H | 0 | Яремнюк Богдан Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера | |
3 | 45 | H | 0 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
4 | 49 | H | 0 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения | |
5 | 47 | H | 0 | Толмачев Сергей Ивлева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | |
6 | 41 | H | 0 | Дворцов Егор Успенская Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей | |
7 | 43 | H | 0 | Шахворостов Иван Ефимова Эльвира | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
8 | 51 | H | 0 | Зимовец Никита Инюшина Яна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | |
9 | 44 | H | 0 | Воронин Сергей Юрова Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
10 | 42 | H | 0 | Ламзин Денис Пузанова Ольга | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
11 | 46 | H | 0 | Сиротин Данила Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса | |
12 | 48 | H | 0 | Тарасов Олег Кошрова Елизавета | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |