Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (4 тур) |
Дата турнира | 16.04.2011 - 17.04.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н-1 2001 г.р. и ст. 4 т. - соло |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | |
K(10) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 7 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 7 | 0 | 0 | 4 |
3 | финал | 0 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 78 | H | 0 | Сидорова Лолита | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
9 | 85 | H | 0 | Руданов Михаил | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария | |
10 | 94 | H | 0 | Базикалова Арина | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
11 | 89 | H | 0 | Гребежа Лаура | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир | |
12 | 92 | H | 0 | Данилов Владислав | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
13 | 95 | H | 0 | Клем Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
14 | 80 | H | 0 | Калиновская Евгения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей | |
15 | 97 | H | 0 | Гоголев Александр | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
16 | 90 | H | 0 | Трукшина Анна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | |
17 | 83 | H | 0 | Фомин Кирилл | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария | |
18 | 79 | H | 0 | Шушпанникова Алина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей | |
19 | 93 | H | 0 | Комиссарова Евгения | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
20 | 87 | H | 0 | Мкртчян Ерджаник | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина | |
21 | 86 | H | 0 | Юсубов Адам | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | |
22 | 88 | H | 0 | Кванталиани Никита | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |