Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 1 ступень (2002-2003) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 8 | 11 | 4 |
2 | redance | 9 | 4 | 15 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | H | 1/17 | 3 | Головин Александр Галушкина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 22 | H | 2/17 | 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 5 | H | 3/17 | 1 | Рахельсон Кирилл Ефимова Лада | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 31 | H | 4/17 | 1 | Рознов Максим Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
5 | 27 | H | 5/17 | 1 | Баженов Кирилл Чижикова Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
6 | 55 | H | 6/17 | 1 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
7 | 23 | H | 7/17 | 1 | Латыпов Максим Савченкова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 41 | H | 8/17 | 1 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
9 | 33 | H | 9/17 | 0 | Селезнев Максим Казакова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
10 | 2 | H | 10/17 | 0 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 64 | H | 11/17 | 0 | Божков Михаил Ильяшенко Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 53 | H | 12/17 | 0 | Котомин Игорь Балашова Екатерина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна |
13 | 43 | H | 13/17 | 0 | Ратушняк Иван Слободская Екатерина | Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин |
14 | 37 | H | 14/17 | 0 | Гуданов Борис Очеретяная Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |
15 | 4 | H | 15/17 | 0 | Буряков Иван Петрова Ксения | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
16 | 8 | H | 16/17 | 0 | Шашилов Павел Бельская Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 46 | H | 17/17 | 0 | Никитин Михаил Никитина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |