Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | IDSF Open Standard |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 6 B - 23 A - 26 S - 5 _ - 3 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | IDSF |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
G(7) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
H(8) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
J(9) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 71 | 49 | 26 | 5 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 20 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 22 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | M | 1/6 | 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 2 | M | 2/6 | 0 | Дружников Юрий Тихонова Мария | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
3 | 36 | _ | 0 | Kozlov Igor Kunetsova Olga | Fest Vitebsk | Taustashova Natalya | |
4 | 40 | M | 4/6 | 0 | Денисов Виталий Пазына Наталья | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
5 | 47 | _ | 0 | Merigan Tanel Kutt Kadri | Laguun Tallinn | Ivo Kappet Ivo Kappet | |
6 | 45 | S | 1/6 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 50 | S A | 2/6 1/31 | 0 5 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 69 | S A | 3/6 1/30 | 0 5 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
9 | 64 | A | 1/29 | 5 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 55 | A | 2/29 | 4 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
11 | 53 | A | 3/29 | 3 | Виноградов Артем Воробьева Алина | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
12 | 70 | S | 7/9 | 0 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
13 | 49 | A | 4/28 | 2 | Кирпищиков Антон Михеева Анастасия | Аккорд Москва | Догаева Лариса |
14 | 3 | _ | 0 | Ivanovas Darius Valiukeviciute Agne | Ziburys Kaunas | Vytautas Bankauskas Liudmila Bankauskiene | |
15 | 61 | S | 9/9 | 0 | Бочаров Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
16 | 67 | A | 5/26 | 1 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 71 | A | 6/26 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
18 | 22 | A B | 7/26 1/43 | 1 6 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
18 | 68 | A | 7/26 | 1 | Черкашин Артем Соломатова Елена | Аэлита Хабаровск | Видякина Татьяна Резник Анна |
20 | 13 | A | 9/26 | 1 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 63 | A | 9/26 | 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
22 | 20 | A | 11/26 | 1 | Цветков Роман Яковлева Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
23 | 27 | A | 12/26 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
23 | 28 | A | 12/26 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
23 | 58 | A | 12/26 | 1 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
26 | 41 | A B | 15/26 1/35 | 0 5 | Орехов Иван Голубева Арина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
26 | 60 | A B | 15/26 1/35 | 0 5 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
28 | 19 | A | 17/26 | 0 | Коваленко Илья Сергиенко Алина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
29 | 12 | A C | 18/26 1/38 | 0 3 | Костин Евгений Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 24 | A | 18/26 | 0 | Вабель Роман Белоусова Анна | Танцевальный квартал Ставрополь | Епанова Екатерина Царева Татьяна |
29 | 51 | B | 1/32 | 5 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
32 | 15 | A | 21/27 | 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
32 | 39 | A | 21/27 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
32 | 52 | B | 2/30 | 4 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
35 | 4 | B C | 3/28 1/32 | 3 2.5 | Ильюхин Филипп Ткач Кристина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей |
35 | 31 | B | 3/28 | 3 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
35 | 33 | A | 24/28 | 0 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
38 | 57 | A B | 27/30 5/27 | 0 1 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
38 | 62 | A | 27/30 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
40 | 23 | B | 5/25 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
40 | 35 | B | 5/25 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
42 | 29 | B | 7/25 | 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
43 | 54 | B C | 8/25 1/24 | 1 2 | Басюк Денис Макарова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
44 | 10 | B | 9/25 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
45 | 6 | B | 10/25 | 1 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
45 | 30 | B | 10/25 | 1 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
47 | 7 | B C | 12/25 1/20 | 1 2 | Драчков Андрей Есипова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
47 | 66 | C E | 1/20 1/25 | 2 2.5 | Антонов Николай Севостьянова Елизавета | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
49 | 32 | B | 14/26 | 0 | Аветисян Петрос Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
50 | 18 | B | 15/26 | 0 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
51 | 8 | B | 16/26 | 0 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
52 | 43 | C | 2/16 | 1 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
53 | 1 | A B | 42/43 18/27 | 0 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
53 | 44 | B | 18/27 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
55 | 34 | D | 1/16 | 1.5 | Юдин Иван Южакова Дарья | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
55 | 65 | A | 44/44 | 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
57 | 9 | B D | 20/26 2/15 | 0 1 | Исянов Даниил Васильева Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
57 | 21 | B C | 20/26 4/14 | 0 0.5 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
57 | 26 | B D | 20/26 2/15 | 0 1 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
60 | 46 | B D | 23/26 2/12 | 0 0.5 | Кудрявцев Тимофей Молдованова Елена | Алеко Москва | Тахаутдинов Руслан |
60 | 59 | C D | 4/11 2/12 | 0.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
62 | 14 | B | 25/27 | 0 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
62 | 48 | D C | 2/10 5/11 | 0.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
64 | 17 | B C | 27/28 6/10 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
65 | 25 | B C | 28/28 6/9 | 0 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
65 | 56 | C | 6/9 | 0 | Чубинян Владимир Щербакова Надежда | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
67 | 16 | C | 7/8 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
68 | 38 | C | 8/8 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
69 | 11 | D | 3/4 | 0 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
70 | 5 | E D | 1/2 4/5 | 0 | Кальницкий Максим Лейкинд Валерия | Балт-класс Балтийск | Лейкинд Сергей |
70 | 37 | D | 4/4 | 0 | Плехов Илья Ермолаева Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Ирина |