Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 13 B - 15 A - 11 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 51 | 27 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 27 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 34 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | A | 1/12 | 2 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 34 | A | 2/12 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 27 | A | 3/12 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 47 | A | 4/12 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
5 | 16 | A | 5/12 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 19 | A | 6/12 | 1 | Мильченко Никита Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 18 | A B | 7/12 1/21 | 0 4 | Аветисян Петрос Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 40 | B | 1/20 | 4 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
9 | 32 | A | 9/13 | 0 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 23 | B | 2/19 | 3 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
11 | 51 | B A | 3/19 11/15 | 2 0 | Никитин Иван Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 24 | B C | 4/19 1/29 | 1 2.5 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
13 | 45 | B | 5/19 | 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
14 | 2 | B | 6/19 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
15 | 44 | B | 7/19 | 1 | Лобач Никита Ягодовская Алена | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
16 | 31 | A | 16/19 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 49 | C | 1/25 | 2.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 22 | B | 9/19 | 1 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
19 | 39 | C B | 2/23 10/20 | 1.5 1 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 8 | A | 20/22 | 0 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
21 | 28 | B | 11/19 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 48 | A | 22/23 | 0 | Шишов Максим Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 25 | C | 3/20 | 1 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
24 | 42 | B | 13/19 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 46 | B | 13/19 | 0 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
26 | 43 | B C | 15/19 4/18 | 0 0.5 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
27 | 3 | C | 4/17 | 0.5 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 15 | D | 1/23 | 2 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 38 | C | 5/17 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
30 | 10 | D | 2/22 | 1.5 | Юдин Иван Южакова Дарья | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
30 | 37 | B C | 19/22 7/18 | 0 0.5 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
32 | 13 | D | 3/21 | 1 | Либик Никита Войтова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
33 | 4 | C | 9/19 | 0.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 17 | D | 4/20 | 0.5 | Батчев Иван Сидельникова Ольга | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
35 | 9 | _ | 0 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna | Volta Minsk | Golosova Snezana Golosova Snezana | |
36 | 21 | B | 24/25 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
36 | 29 | D | 5/19 | 0.5 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
36 | 36 | D E | 5/19 1/16 | 0.5 1.5 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 41 | B | 27/27 | 0 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
40 | 30 | C | 13/19 | 0 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
41 | 6 | C | 14/19 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
42 | 5 | C | 15/19 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
43 | 20 | D | 7/14 | 0.5 | Сенин Анатолий Матвеева Наталья | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
43 | 26 | E | 1/9 | 1 | Смирнов Алексей Пенькова Анна | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
45 | 1 | C | 18/21 | 0 | Шатов Валерий Кондрашова Софья | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
46 | 35 | D C | 9/14 19/22 | 0 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
47 | 7 | C | 20/22 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 14 | D E | 10/13 2/5 | 0 0.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
49 | 11 | D | 11/13 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
49 | 12 | C | 22/23 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
51 | 50 | C D | 24/24 12/12 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |