Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Молодежь |
Регистрация по классам | E - 2 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
G(7) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 75 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 57 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | D | 1/18 | 3 | Либик Никита Войтова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 30 | D | 2/18 | 2 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
3 | 3 | D | 3/18 | 1 | Землянский Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 59 | D E | 4/18 1/17 | 1 3 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 24 | D | 5/18 | 1 | Сенин Анатолий Матвеева Наталья | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
6 | 93 | D | 6/18 | 1 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 91 | D E | 7/18 1/14 | 1 3 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 5 | D | 8/18 | 1 | Батчев Иван Сидельникова Ольга | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
9 | 29 | D | 9/18 | 1 | Самусенко Артем Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 71 | D | 10/18 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 40 | D | 11/18 | 0 | Милькевич Федор Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 104 | D | 12/18 | 0 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 37 | D | 13/18 | 0 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 25 | D | 14/18 | 0 | Плехов Илья Ермолаева Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Ирина |
14 | 92 | D | 14/18 | 0 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
14 | 105 | D E | 14/18 1/7 | 0 2 | Тирон Иван Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 43 | D | 17/18 | 0 | Карабанов Андрей Волкова Маргарита | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
18 | 42 | E D | 1/3 18/19 | 1 0 | Кальницкий Максим Лейкинд Валерия | Балт-класс Балтийск | Лейкинд Сергей |
19 | 16 | E | 2/3 | 0 | Смирнов Алексей Пенькова Анна | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
20 | 86 | D E | 20/20 3/3 | 0 | Турищев Антон Гуляева Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |