Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 19 B - 6 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
F(6) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
G(7) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
O(14) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 16 | 41 | 5 |
2 | 1\2 финала | 16 | 7 | 34 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | A B | 1/2 1/8 | 0 2 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
2 | 32 | B | 1/7 | 2 | Котов Вячеслав Рождественская Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 25 | B | 2/7 | 1 | Поляков Сергей Иконникова Василиса | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 30 | B | 3/7 | 1 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 52 | B C | 4/7 1/23 | 0 2 | Щербаков Виталий Думина Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 61 | B | 5/7 | 0 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 57 | C | 1/21 | 2 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 42 | C | 2/21 | 1.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
9 | 37 | C | 3/21 | 1 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
10 | 67 | B | 9/10 | 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
11 | 5 | D | 1/19 | 2 | Цой Михаил Кравченко Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Носкова Елена |
11 | 36 | C | 4/20 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 29 | C | 6/21 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 39 | C | 7/21 | 0.5 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 17 | C | 8/21 | 0.5 | Важенин Глеб Пронина Софья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 60 | C | 9/21 | 0.5 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
17 | 31 | _ | 0 | Levshunov Vladislav Tudvaseva Yana | Sovremeny Style Minsk | Sabanski Andrey, Sabanski Andrey. | |
18 | 16 | C | 10/20 | 0.5 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
19 | 18 | D | 2/12 | 0.5 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
20 | 28 | C D | 12/21 3/12 | 0 0.5 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 27 | C | 13/21 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 13 | C D | 14/21 3/10 | 0 0.5 | Небожин Илья Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
22 | 58 | C | 14/21 | 0 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
24 | 51 | C | 16/21 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 41 | C D | 17/21 3/7 | 0 0.5 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
26 | 9 | C | 18/21 | 0 | Жуков Антон Рослякова Елизавета | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
26 | 11 | C | 18/21 | 0 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 34 | C | 20/21 | 0 | Грибачев Евгений Дербина Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
29 | 43 | C D | 21/21 3/3 | 0 | Леонов Евгений Копытова Мария | Альянс Ярославль | Бусарев Александр Капитонова Лариса |
30 | 49 | E | 1/1 | 0 | Орлов Вадим Бардадым Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |