Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | H - 5 E - 33 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
O(14) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 47 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 45 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | E | 1/34 | 5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
2 | 59 | E | 2/34 | 4 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 29 | E | 3/34 | 3 | Вознесенский Борис Кочергина Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Королева Екатерина |
4 | 38 | E | 4/34 | 2 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 45 | E | 5/34 | 1 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 8 | E | 6/34 | 1 | Карпов Даниил Слуцкая Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 54 | E | 7/34 | 1 | Сафронов Вячеслав Барченкова Ксения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
8 | 70 | E | 8/34 | 1 | Виноградов Данила Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
9 | 25 | E | 9/34 | 1 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 44 | E | 9/34 | 1 | Петушков Александр Венева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 58 | _ | 0 | Khatskevich Maxim Akulich Nastya | Tango Minsk | Shkinderov Alexandr | |
12 | 33 | E | 11/33 | 1 | Мамонов Максим Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
13 | 32 | E | 12/33 | 1 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
14 | 73 | E | 13/33 | 1 | Маньков Даниил Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
15 | 31 | E | 14/33 | 1 | Антонов Артем Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 1 | E | 15/33 | 1 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 69 | E | 16/33 | 1 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
18 | 75 | E | 17/33 | 0 | Максимов Александр Дисман Татьяна | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
19 | 56 | E | 18/33 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 18 | E | 19/33 | 0 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
21 | 42 | E | 20/33 | 0 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
22 | 20 | E H | 21/33 1/18 | 0 3 | Концевич Никита Литвинская Ангелина | Балт-класс Балтийск | Лейкинд Сергей |
22 | 71 | E | 21/33 | 0 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
24 | 16 | E | 23/33 | 0 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
25 | 6 | E | 24/33 | 0 | Анисько Андрей Цицюра Елена | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
26 | 60 | E | 25/33 | 0 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
26 | 72 | E | 25/33 | 0 | Мосоян Карен Орешкина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 2 | E | 27/33 | 0 | Ананьев Роман Побережная Дарья | Вдохновение Стерлитамак | Казаков Анатолий Казакова Тамара |
28 | 9 | E | 27/33 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
28 | 11 | H | 1/12 | 2 | Алюк Матвей Чикалева Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 64 | E | 30/34 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
32 | 23 | E | 31/34 | 0 | Мажаров Владислав Фатеева Камила | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
33 | 3 | H | 2/8 | 1 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
33 | 76 | E | 32/34 | 0 | Исправников Федор Бобкова Маргарита | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Горшкова Наталья |
35 | 51 | E | 34/35 | 0 | Казакевич Юрий Перцова Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
36 | 34 | H | 3/6 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
37 | 86 | H | 4/6 | 0 | Махов Глеб Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
38 | 22 | H | 5/6 | 0 | Руковишников Алексей Попкова Анастасия | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
39 | 52 | E | 38/38 | 0 | Онг Максим Боняк Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |