Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 4 E - 14 D - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
J(9) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
N(13) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 47 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | D | 1/2 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 17 | E | 1/15 | 3 | Кознов Егор Барченко-Емельянова Анфиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 41 | E | 2/15 | 2 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 19 | E | 3/15 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
5 | 78 | E | 4/15 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 65 | E | 5/15 | 1 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 81 | E H | 6/15 1/14 | 1 3 | Донской Глеб Никитина Александра | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 84 | E | 7/15 | 1 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 4 | _ | 0 | Zolotov Sevastian Cheslavskaya Elizaveta | Tango Minsk | Baslyk Marina Shkinderov Alexandr | |
10 | 40 | E | 8/14 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 24 | E | 9/14 | 0 | Ковалев Назар Тимошенко Анна | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
12 | 53 | E | 10/14 | 0 | Быстров Кирилл Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 26 | E | 11/14 | 0 | Сергеев Максим Петрова Ангелина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
14 | 37 | E | 12/14 | 0 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
15 | 47 | E | 13/14 | 0 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
16 | 48 | H | 1/5 | 1 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 28 | H | 2/5 | 1 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 35 | H | 2/5 | 1 | Петров Александр Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 13 | H | 4/5 | 0 | Георгиев Владимир Мишенькина Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
20 | 46 | E | 18/18 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |