Название турнира | Восходящие Звезды -2011 |
Дата турнира | 26.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 55 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | E | 1/15 | 3 | Сафронов Вячеслав Барченкова Ксения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
2 | 16 | E | 2/15 | 2 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 12 | E | 3/15 | 1 | Виноградов Данила Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
4 | 3 | E | 4/15 | 1 | Духно Даниил Чубарова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
5 | 1 | E | 5/15 | 1 | Васильев Илья Жарова Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 14 | E | 6/15 | 1 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 11 | E | 7/15 | 1 | Саврасов Александр Жолобова Ульяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
7 | 13 | E | 7/15 | 1 | Качан Сергей Панькина Елена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 6 | E | 9/15 | 0 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
10 | 9 | E | 10/15 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 8 | E | 11/15 | 0 | Шер Игорь Воробьева Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 15 | E | 11/15 | 0 | Пясецки Владислав Андреева Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
13 | 4 | E | 13/15 | 0 | Казакевич Юрий Перцова Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
13 | 5 | E | 13/15 | 0 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 2 | H | 1/2 | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
16 | 10 | E H | 16/16 2/2 | 0 | Ерастов Дмитрий Шмелева Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |