Название турнира | "Восходящие звезды-2011"-3 тур |
Дата турнира | 27.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 4 D - 2 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 58 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | C D | 1/1 1/3 | 0 1 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
2 | 88 | D | 1/2 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 85 | D | 2/2 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
4 | 89 | E | 1/4 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 86 | E | 2/4 | 1 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 82 | E | 3/4 | 0 | Духно Даниил Чубарова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 87 | H | 1/2 | 0 | Миховский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 83 | E | 5/5 | 0 | Петришин Дмитрий Бывшева Софья | Блеск Кириши | Лех Любовь |