Название турнира | "Восходящие звезды-2011"-3 тур |
Дата турнира | 27.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | E D | 1/12 1/1 | 1 0 | Сысоев Владислав Тимошенко Елизавета | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
2 | 69 | E | 2/12 | 0.5 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 72 | E | 3/12 | 0.5 | Перевозников Роман Князева Виктория | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 62 | E | 4/12 | 0.5 | Баранов Даниил Брук Ева | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
5 | 73 | E | 5/12 | 0.5 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
6 | 74 | E | 6/12 | 0.5 | Ульянов Михаил Бархатова Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
7 | 52 | E | 7/12 | 0 | Карлов Денис Клубникина Кристина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 67 | E | 8/12 | 0 | Давиденко Игорь Боровик Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
9 | 66 | E | 9/12 | 0 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 65 | E | 10/12 | 0 | Стафеев Сергей Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
11 | 60 | E | 11/12 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 58 | E | 12/12 | 0 | Смирнов Сергей Переверзева Елизавета | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |