Название турнира | "Восходящие звезды-2011"-3 тур |
Дата турнира | 27.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н4, 2000-2001 г.р. |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 34 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | H | 1/13 | 3 | Ротаенко Федор Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 74 | H | 2/13 | 2 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
3 | 81 | H E | 3/13 3/3 | 1 0 | Пастушков Сергей Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
4 | 77 | H E | 4/13 4/4 | 1 0 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
5 | 73 | H | 5/13 | 1 | Горев Ян Вербицкая Анастасия | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 76 | H | 6/13 | 1 | Панов Никита Питерская Екатерина | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
7 | 75 | H | 7/13 | 0 | Разгуляев Захар Ахмедьянова Милана | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
8 | 70 | H | 8/13 | 0 | Киселев Владислав Кудрявцева Мария | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
9 | 71 | H E | 9/13 9/9 | 0 | Славуцкий Дмитрий Валент Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
10 | 69 | H | 10/13 | 0 | Григорьев Александр Воропаева Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Калтушкина Галина |
11 | 78 | H | 11/13 | 0 | Прошин Иван Смольникова Эллина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
12 | 79 | H | 12/13 | 0 | Черепенников Григорий Воронина Ксения | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
13 | 80 | H | 13/13 | 0 | Шкаробуров Егор Пряхина Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |