Название турнира | Серебряная туфелька |
Дата турнира | 13.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ВАЛЕКС, Смотраков Александр |
Группа | Начинающие 3 ступень (2000-2001) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 18 | 6 | 22 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | H | 1/18 | 3 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
2 | 25 | H | 2/18 | 2 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
3 | 41 | H | 3/18 | 1 | Махов Глеб Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Горшкова Наталья |
4 | 89 | H | 4/18 | 1 | Михалев Никита Вербицкая Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
5 | 46 | H E | 5/18 5/5 | 1 0 | Савицкий Дмитрий Валент Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябов Павел Рябова Елена |
6 | 52 | H | 6/18 | 1 | Андреев Никита Титова Екатерина | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
7 | 49 | H | 7/18 | 1 | Куприяненко Никита Пантелеева Александра | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
7 | 53 | H | 7/18 | 1 | Лучинский Павел Гусева Софья | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур Кузякина Екатерина |
9 | 88 | H | 9/18 | 1 | Пацук Владимир Павленкова Рада | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
9 | 90 | H | 9/18 | 1 | Головня Анастасия Ал-Кура Николь | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
11 | 82 | H | 11/18 | 0 | Громов Кирилл Бехтерева Ульяна | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 39 | H | 12/18 | 0 | Касаткин Святослав Голицына Дарья | Соната С.-Петербург | Неволина Ольга Неволин Сергей |
13 | 63 | H | 13/18 | 0 | Михайлов Артем Веселова Елизавета | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
14 | 87 | H | 14/18 | 0 | Исаев Михаил Селиховкина Екатерина | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
15 | 43 | H | 15/18 | 0 | Бесерра Юрий Раковская Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 92 | H | 16/18 | 0 | Жигарев Данила Гетьманчук Елизавета | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
17 | 86 | H | 17/18 | 0 | Исаев Владимир Григорьева Алиса | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
18 | 44 | H | 18/18 | 0 | Саврасов Антон Чехова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |