Название турнира | Кубок Авроры - 2011 |
Дата турнира | 12.03.2011 - 13.03.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | IDSF Open Latin |
Регистрация по классам | D - 2 C - 21 B - 30 A - 45 S - 8 _ - 7 M - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Geir Bakke | Norway | IDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
C(3) | Sergey Duvanov | Russia | IDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russia | IDSF |
E(5) | Virgil Grigore | Romania | IDSF |
F(6) | Andrzej Mierzwa | Poland | IDSF |
G(7) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
H(8) | Oleg Panin | Russia | IDSF |
J(9) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
L(11) | Alberto Rodrigues | Portugal | IDSF |
M(12) | Zoltan Sandor | Hungary | IDSF |
N(13) | Aigars Svars | Latvia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 126 | 76 | 36 | 5 |
2 | 1\16 финала | 80 | 48 | 36 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 32 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 14 | 29 | 5 |
5 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | M | 1/24 | 0 | Гусев Андрей Черевичная Елизавета | Диамант Москва | Гальперина Наталья Подопригора Максим |
2 | 103 | M | 2/24 | 0 | Воронов Валентин Имрекова Алина | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
3 | 143 | M | 3/24 | 0 | Пугачев Дмитрий Зюзюкина Елена | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
4 | 118 | _ | 0 | Suvorovs Jevgenijs Bazokina Tina | Vecriga Riga | Matushenko Alla | |
5 | 131 | M | 5/24 | 0 | Ковган Роман Сибаева Ангелина | Надежда Киров | Шамшуров Андрей Шамшурова Марина |
6 | 41 | M | 6/24 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
7 | 53 | M | 7/24 | 0 | Полянский Федор Ахметгареева Дина | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
8 | 106 | _ | 0 | Rebrov Olexandr Steshenko Yulia | Grand Harkov | Bogdanov Igor | |
9 | 142 | M A | 9/24 1/69 | 0 7 | Четвергов Роман Эстрина Алена | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
10 | 27 | M | 10/24 | 0 | Ключников Дмитрий Пристинская Анастасия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
11 | 55 | M | 11/24 | 0 | Радица Иван Самойлова Евгения | Лидия Москва | Исаева Лидия |
11 | 61 | M | 11/24 | 0 | Силантьев Павел Самойлова Ирина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
13 | 50 | S | 1/20 | 0 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 115 | _ | 0 | Mazeika Yauheni Kotochigova Xenia | Peruet Belorussia | Pavlinov Michail | |
15 | 75 | A | 1/63 | 7 | Хайруллин Руслан Шадрина Анна | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
16 | 116 | S | 3/20 | 0 | Бенько Вячеслав Клепикова Елена | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
17 | 12 | M A | 17/27 2/62 | 0 6 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
18 | 29 | M A | 18/27 2/61 | 0 6 | Коптев Михаил Атаманцева Александра | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
18 | 97 | A | 2/61 | 6 | Кутернин Александр Антелава Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена |
20 | 60 | M | 20/28 | 0 | Селезнев Антон Габбасова Любовь | Виктория Москва | Раздрогин Валерий Раздрогина Татьяна |
21 | 16 | M | 21/28 | 0 | Дадашев Фуад Гусарова Юлия | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
22 | 105 | S A | 5/17 3/58 | 0 5 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
23 | 82 | M | 23/29 | 0 | Яценко Семен Рожкова Анна | Локомотив Красноярск | Яценко Елена Яценко Валентин |
24 | 77 | S A | 6/16 3/56 | 0 5 | Чумаченко Андрей Бушева Александра | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
25 | 121 | S M | 7/16 25/31 | 0 | Шмелев Никита Подгорелкина Татьяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
26 | 127 | S A | 8/16 3/54 | 0 4 | Ломакин Дмитрий Леонтьева Юлия | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
27 | 130 | _ | 0 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta | Peruet Minsk | Pavlinov Michail | |
28 | 23 | A | 3/52 | 4 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 32 | M | 29/33 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
30 | 80 | A M | 4/51 30/34 | 3 0 | Шкураль Владимир Маленина Алевтина | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
31 | 46 | A | 5/51 | 2 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 117 | _ | 0 | Krasnoshlyk Sergiy Fomicheva Alena | Astra Dnepropetrovsk | Krasnoshlyk Alexandr&Alena | |
33 | 4 | A | 6/50 | 1 | Ануричев Сергей Быкова Екатерина | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
33 | 20 | A | 6/50 | 1 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
33 | 36 | S | 12/16 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
33 | 137 | A | 6/50 | 1 | Рыбалкин Артем Зуева Лариса | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
37 | 83 | A | 9/49 | 1 | Ячменев Святослав Абросимова Ксения | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
38 | 49 | A | 10/49 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
38 | 138 | A | 10/49 | 1 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
40 | 134 | A B | 12/49 1/68 | 1 7 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
40 | 139 | A | 12/49 | 1 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
42 | 74 | S A | 21/24 14/49 | 0 1 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
43 | 5 | A B | 14/48 1/65 | 1 7 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
43 | 84 | A | 14/48 | 1 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
43 | 123 | _ | 0 | Vana Florian Shpakovskaya Karina | HSV Vienna | Chemodurova Natalia | |
46 | 94 | M A | 46/47 16/47 | 0 1 | Смолин Павел Аронова Алла | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Медведева Ирина |
47 | 140 | A | 16/46 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
48 | 88 | A | 17/46 | 1 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
49 | 90 | A | 18/46 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
50 | 38 | A | 19/46 | 1 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
51 | 99 | A | 20/46 | 1 | Кудинов Алексей Соколова Наталья | Dance Way Москва | Антонов Евгений Киселев Виктор |
51 | 136 | A | 20/46 | 1 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
53 | 18 | A | 22/46 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 132 | A | 22/46 | 1 | Бобков Евгений Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
55 | 31 | A B | 24/46 1/53 | 0 6 | Кораблев Сергей Денисова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 44 | A | 25/46 | 0 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
56 | 66 | A | 25/46 | 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
56 | 108 | A | 25/46 | 0 | Богданов Андрей Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
59 | 30 | A | 28/46 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
59 | 76 | B | 1/49 | 6 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
61 | 51 | A | 30/47 | 0 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
62 | 112 | A | 31/47 | 0 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
63 | 63 | A | 32/47 | 0 | Стадниченко Андрей Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
63 | 69 | A | 32/47 | 0 | Троянович Игорь Тучкова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
65 | 109 | A | 34/47 | 0 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
66 | 67 | A B | 35/47 2/43 | 0 5 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
67 | 28 | A | 36/47 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
68 | 96 | A | 37/47 | 0 | Мильченко Никита Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
68 | 107 | B A | 2/41 37/48 | 5 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
70 | 11 | B | 3/40 | 4 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
70 | 65 | A | 39/48 | 0 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
70 | 73 | B | 3/40 | 4 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
73 | 48 | A | 42/50 | 0 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
74 | 98 | B | 5/38 | 2 | Иванов Евгений Пекарская Виктория | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
75 | 141 | B | 6/38 | 1 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
76 | 1 | B | 7/38 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
77 | 19 | A | 46/53 | 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
77 | 91 | B | 8/38 | 1 | Павлов Станислав Антонюк Анна | Академия Москва | Дурдина Елена |
77 | 92 | A | 46/53 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
80 | 126 | _ | 0 | Sorokin Dmitriy Pelypenko Ganna | Grand Harkov | Bogdanov Igor | |
81 | 59 | B | 9/35 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
81 | 79 | B | 9/35 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
83 | 124 | C | 1/46 | 3 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
84 | 42 | A | 52/56 | 0 | Марков Денис Горбунова Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
85 | 47 | B | 12/35 | 1 | Насонов Александр Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
85 | 70 | B | 12/35 | 1 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
87 | 128 | A | 55/58 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
88 | 21 | B | 14/34 | 1 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
88 | 89 | B | 14/34 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
90 | 119 | B | 16/34 | 1 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
90 | 122 | B | 16/34 | 1 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
92 | 93 | C | 2/38 | 2.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
92 | 120 | B D | 18/34 1/39 | 0 3 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
94 | 3 | B | 20/35 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
94 | 24 | B | 20/35 | 0 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
94 | 43 | A B | 62/64 20/35 | 0 | Мацкевич Николай Кузнецова Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
94 | 85 | B C | 20/35 3/37 | 0 2 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
98 | 110 | C | 3/33 | 1.5 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
98 | 113 | B C | 23/34 3/33 | 0 1.5 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
98 | 125 | B C | 23/34 3/33 | 0 1.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
101 | 58 | B | 26/35 | 0 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
102 | 13 | A | 70/71 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
102 | 40 | C | 4/30 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
104 | 104 | D | 1/27 | 2.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
104 | 111 | B | 28/35 | 0 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
106 | 135 | C | 6/29 | 0.5 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
107 | 26 | B | 31/37 | 0 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
107 | 35 | C | 7/29 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
109 | 9 | C | 8/28 | 0.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
109 | 129 | C | 8/28 | 0.5 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
111 | 100 | C | 10/28 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
112 | 8 | C | 11/28 | 0.5 | Боготопов Павел Сенькова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
112 | 45 | B | 36/41 | 0 | Мошков Валентин Саакова Тамара | Карнавал Иркутск | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
112 | 101 | C | 11/28 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
115 | 7 | B | 39/43 | 0 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
115 | 114 | B | 39/43 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
117 | 14 | C | 13/25 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
117 | 33 | A C | 85/85 13/25 | 0 | Костоглодов Анатолий Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
117 | 56 | C | 13/25 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
117 | 68 | B | 41/43 | 0 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
117 | 95 | C | 13/25 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
122 | 86 | C | 16/23 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
123 | 10 | C | 17/23 | 0 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
124 | 6 | C B | 18/23 47/48 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
125 | 57 | D | 2/7 | 0.5 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
125 | 64 | B | 48/48 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
125 | 87 | C | 19/23 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
128 | 22 | C | 21/23 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
129 | 133 | C | 22/23 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
130 | 102 | C | 23/23 | 0 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |