Название турнира | Кубок Авроры - 2011 |
Дата турнира | 12.03.2011 - 13.03.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 3 C - 16 B - 21 A - 28 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Geir Bakke | Norway | IDSF |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
H(8) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Анастасия Титкова | Москва | Всероссийская |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 71 | 48 | 35 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 31 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 43 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 8 | 42 | 5 |
5 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | S | 1/3 | 0 | Павлов Кирилл Аргун Анна | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
2 | 47 | A | 1/30 | 5 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 15 | A | 2/30 | 4 | Долюк Никита Кирюхина Ирина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
4 | 5 | S A | 4/5 3/30 | 0 3 | Богослов Владислав Ходырева Владлена | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
5 | 56 | A S | 3/29 5/6 | 3 0 | Табачков Никита Рябогина Екатерина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
6 | 19 | A | 4/29 | 2 | Кадников Никита Колдан Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
7 | 50 | S A | 7/7 5/29 | 0 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 54 | A | 5/28 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 11 | A | 6/28 | 1 | Голубцов Владимир Барсукова Дарья | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
10 | 29 | A B | 7/28 1/43 | 1 6 | Маслов Вадим Барабанова Мария | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
11 | 60 | A B | 8/28 1/42 | 1 6 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 49 | A B | 9/28 1/41 | 1 6 | Чжен Александр Романенко Ирина | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
13 | 35 | B C | 1/40 1/56 | 6 3.5 | Пандурский Дмитрий Григорьева Елена | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
14 | 18 | A | 11/29 | 1 | Зубов Владимир Окладникова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
14 | 62 | A | 11/29 | 1 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
16 | 14 | A S | 13/29 16/16 | 1 0 | Долотов Алексей Апашкина Маргарита | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
17 | 2 | A | 14/29 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 38 | A | 15/29 | 0 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
18 | 45 | A | 15/29 | 0 | Тузов Роман Перминова Анна | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фетисов Сергей |
20 | 66 | A | 17/29 | 0 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
21 | 1 | A | 18/29 | 0 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
22 | 26 | A | 19/29 | 0 | Куликов Тимофей Гуцеленко Дарья | Надежда Киров | Фетисов Сергей Бисеров Александр |
23 | 4 | A | 20/29 | 0 | Богданов Андрей Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
24 | 41 | A | 21/29 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 20 | B | 2/29 | 4 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
26 | 59 | A | 23/30 | 0 | Нигматуллин Шамиль Митюрина Дарья | Созвездие Уфа | Басюк Светлана Артемьева Наталья |
27 | 65 | A | 24/30 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
28 | 28 | B C | 3/27 1/41 | 3 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 48 | B | 4/27 | 2 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
30 | 8 | B C | 5/27 1/39 | 1 3 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
31 | 46 | A | 28/33 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 33 | B | 6/26 | 1 | Мошков Валентин Саакова Тамара | Карнавал Иркутск | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
32 | 71 | A B | 29/33 6/26 | 0 1 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
34 | 69 | A | 31/34 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
34 | 72 | B | 7/25 | 1 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
36 | 17 | B A | 8/24 33/36 | 1 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 22 | B | 8/24 | 1 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
36 | 70 | B | 8/24 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
39 | 21 | A B | 36/38 11/24 | 0 1 | Кеппер Кирилл Рассказова Анастасия | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
39 | 24 | A | 36/38 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
39 | 32 | A | 36/38 | 0 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 37 | B | 11/21 | 0 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
43 | 51 | B | 12/21 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
43 | 67 | C E | 1/26 1/29 | 2.5 | Игнатьев Максим Владимирова Светлана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
45 | 63 | C | 2/25 | 2 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
46 | 6 | C | 3/25 | 1.5 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
47 | 53 | B | 16/24 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
48 | 58 | B C | 17/24 4/24 | 0 0.5 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
49 | 36 | C | 4/23 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
49 | 64 | C | 4/23 | 0.5 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
51 | 55 | B D | 20/26 1/21 | 0 2 | Исянов Даниил Васильева Алина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
52 | 57 | C | 6/22 | 0.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
53 | 23 | B | 22/27 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
53 | 27 | C | 7/22 | 0.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 73 | C | 7/22 | 0.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
56 | 10 | B | 25/29 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
56 | 25 | D C | 1/16 9/22 | 1.5 0.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
58 | 12 | C | 10/21 | 0.5 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
59 | 30 | C | 11/21 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
60 | 52 | B | 29/32 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
61 | 40 | C | 12/20 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
61 | 43 | B | 30/32 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
63 | 42 | C | 13/19 | 0 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
64 | 3 | B | 33/34 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
64 | 9 | C | 14/19 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
66 | 61 | C | 15/18 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
67 | 74 | C | 16/18 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
68 | 13 | D | 2/5 | 0.5 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
69 | 7 | C | 18/19 | 0 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
69 | 31 | B | 38/38 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
71 | 68 | D E | 3/3 1/1 | 0 | Мушкудиани Давид Полякова Дарья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |