Название турнира | Кубок Авроры - 2011 |
Дата турнира | 12.03.2011 - 13.03.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, С класс, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Костина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Andrzej Mierzwa | Poland | IDSF |
L(11) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
M(12) | Alberto Rodrigues | Portugal | IDSF |
N(13) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 44 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 35 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | C | 1/28 | 2.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 15 | C | 2/28 | 2 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
3 | 10 | C | 3/28 | 1.5 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
4 | 8 | C | 4/28 | 1 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
5 | 25 | C | 5/28 | 0.5 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
6 | 22 | D C | 1/25 6/29 | 2.5 0.5 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 13 | C | 7/29 | 0.5 | Орлов Глеб Савельева Юлия | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
8 | 16 | C | 8/29 | 0.5 | Суханов Михаил Фадеева Екатерина | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
9 | 28 | C D | 9/29 2/23 | 0.5 1.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 24 | D | 2/22 | 1.5 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 26 | C | 10/29 | 0.5 | Михлин Сергей Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 6 | C | 12/30 | 0.5 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 3 | C | 13/30 | 0.5 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
14 | 17 | C | 14/30 | 0.5 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 1 | C | 15/30 | 0.5 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
16 | 29 | C | 16/30 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 30 | C | 17/30 | 0 | Староказников Александр Вешнякова Полина | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
18 | 11 | C | 18/30 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 12 | C | 18/30 | 0 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 21 | C | 20/30 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 7 | C | 21/30 | 0 | Иванов Никита Лачина Евгения | Дебют Рязань | Рюмина Елена |
22 | 19 | C | 22/30 | 0 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
23 | 18 | C | 23/30 | 0 | Травинов Роман Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
24 | 23 | C | 24/30 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
25 | 14 | C D | 25/30 3/8 | 0 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
26 | 27 | C D | 26/30 3/7 | 0 0.5 | Небожин Илья Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
27 | 2 | C | 27/30 | 0 | Архипов Георгий Багдашкина Талия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 5 | C | 28/30 | 0 | Грибачев Евгений Дербина Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
29 | 20 | C D | 29/30 3/4 | 0 | Шалимов Никита Камышева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
30 | 4 | C D | 30/30 3/3 | 0 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |