Название турнира | Кубок Авроры - 2011 |
Дата турнира | 12.03.2011 - 13.03.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1, Латина |
Регистрация по классам | H - 4 E - 9 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
N(13) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
O(14) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 24 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E D | 1/10 1/2 | 1 0 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 8 | D | 2/2 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
3 | 7 | E | 2/9 | 0.5 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 10 | E | 3/9 | 0.5 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
5 | 9 | E | 4/9 | 0.5 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 12 | H | 1/9 | 1 | Головин Александр Галушкина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 14 | E | 6/10 | 0 | Егоров Марк Богданова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 11 | H | 2/8 | 0.5 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга |
9 | 1 | E | 8/11 | 0 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
10 | 4 | E | 9/11 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
11 | 5 | E | 10/11 | 0 | Кодылев Матвей Трифанкова Анастасия | Грация Рязань | Викулова Ирина Меньшикова Мария |
12 | 13 | H | 3/5 | 0 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 2 | E | 12/12 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 6 | H | 4/5 | 0 | Курмакаев Марат Алексеева Кристина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |