Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2007 - 4 тур |
Дата турнира | 05.05.2007-06.05.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 28 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 26 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | C | 1/23 | 2 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
2 | 112 | C | 2/23 | 1.5 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 98 | C | 3/23 | 1 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
4 | 111 | C | 4/23 | 0.5 | Мочалов Владислав Драбкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 104 | C | 5/23 | 0.5 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 93 | C | 6/23 | 0.5 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
7 | 109 | C | 7/23 | 0.5 | Алексеев Артем Попова Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 99 | C | 8/23 | 0.5 | Сергеев Виталий Соколова Наталья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 100 | C | 9/23 | 0.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 110 | C | 10/23 | 0.5 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 94 | C | 11/23 | 0.5 | Козин Андрей Михайлова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
12 | 95 | C | 12/23 | 0 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 97 | C | 13/23 | 0 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 92 | C | 14/23 | 0 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
15 | 114 | C | 15/23 | 0 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
16 | 96 | C | 16/23 | 0 | Тимофеев Вячеслав Птичкина Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
16 | 106 | C | 16/23 | 0 | Приходько Яков Лебедева Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
18 | 107 | C | 18/23 | 0 | Ростовский Алексей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 102 | C | 19/23 | 0 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылин Анатолий |
20 | 113 | C | 20/23 | 0 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 101 | C | 21/23 | 0 | Маркин Сергей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 103 | C | 22/23 | 0 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 108 | C | 22/23 | 0 | Приходько Иван Лобода Маргарита | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |