Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (2-ой тур) |
Дата турнира | 26.02.2011 - 27.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (1 г.) 2000-2001 г.г. |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 42 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | H | 1/18 | 3 | Савинов Владислав Дячук Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 15 | H | 2/18 | 2 | Молчанов Никита Васильева Мария | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
3 | 16 | H | 3/18 | 1 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
4 | 24 | H | 4/18 | 1 | Савенков Игорь Афонасьева Ольга | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 25 | H | 5/18 | 1 | Ал-Курд Нидаль Головня Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
6 | 18 | H | 6/18 | 1 | Королев Денис Воловик Милана | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
7 | 17 | H | 7/18 | 1 | Альшиц Даниил Устинова Диана | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 26 | H | 8/18 | 1 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
9 | 22 | H | 9/18 | 1 | Бурнос Владимир Ищенко Анна | 184 С.-Петербург | Рубан Маргарита |
9 | 27 | H | 9/18 | 1 | Юнкер Павел Иванова Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
11 | 10 | H | 11/18 | 0 | Грузков Виктор Калинчук Янина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
12 | 23 | H | 12/18 | 0 | Муслинов Сергей Федотова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
13 | 21 | H | 13/18 | 0 | Мирзоев Ренат Корнева Алевтина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
14 | 12 | H | 14/18 | 0 | Захаров Илья Воропаева Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
14 | 19 | H | 14/18 | 0 | Зябликов Иван Симанович Анна | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
16 | 20 | H | 16/18 | 0 | Герасимов Максим Ткачева Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
17 | 11 | H | 17/18 | 0 | Шибаев Роман Сорокина Дарина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
17 | 14 | H | 17/18 | 0 | Дорофеев Игорь Дорофеева Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |