Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (2-ой тур) |
Дата турнира | 26.02.2011 - 27.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н1 2003 г.р. СОЛО |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | H | 1/19 | 117 | Черемных Эльвира | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
2 | 47 | H | 2/19 | 111 | Юшмановва Анфиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
3 | 49 | H | 3/19 | 107 | Емелина София | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
4 | 53 | H | 4/19 | 106 | Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
5 | 46 | H | 5/19 | 102 | Гребенникова Анна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
6 | 48 | H | 6/19 | 101 | Пинчук Ариадна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Артемьева Ирина |
7 | 58 | H | 7/19 | 99 | Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
8 | 60 | H | 8/19 | 97 | Павлова Анастасия | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
9 | 61 | H | 9/19 | 93 | Смирнова Ольга | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
10 | 45 | H | 10/19 | 92 | Осипова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 54 | H | 11/19 | 86 | Шарынин Владислав | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
11 | 57 | H | 11/19 | 86 | Кикоть Мария | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
13 | 52 | H | 13/19 | 83 | Мельникова Нелли | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
13 | 62 | H | 13/19 | 83 | Попова Софья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
15 | 51 | H | 15/19 | 82 | Яковлева Яна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
16 | 56 | H | 16/19 | 81 | Розова Елена | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
17 | 63 | H | 17/19 | 76 | Базеев Андрей | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
18 | 55 | H | 18/19 | 68 | Климова Алина | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
19 | 50 | H | 19/19 | 66 | Густова Ангелина | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |