Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (2-ой тур) |
Дата турнира | 26.02.2011 - 27.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | H1 (Начинающие) 2001 г.р. и ст. |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 24 | 4 |
2 | финал 2 | 5 | 0 | 0 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | H | 1/12 | 2 | Фирсов Евгений Ашижева Ульяна | Золотые искры С.-Петербург | Шутиков Юрий |
2 | 78 | H | 2/12 | 1 | Пучин Артемий Богданова Анна | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
3 | 83 | H | 3/12 | 1 | Гуданов Михаил Староверова Александра | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
4 | 77 | H | 4/12 | 1 | Дубовский Климентий Кириллова Ольга | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
5 | 82 | H | 5/12 | 1 | Юдинцев Вячеслав Калинина Арина | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
6 | 75 | H | 6/12 | 1 | Вдовин Валерий Толстова Алина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
7 | 80 | H | 7/12 | 0 | Кузнецов Игорь Титова Карина | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
8 | 84 | H | 8/12 | 0 | Гоголев Александр Юшманова Лучана | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
9 | 76 | H | 9/12 | 0 | Савенков Денис Шепелева Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
10 | 81 | H | 10/12 | 0 | Семенов Владимир Гребежа Лаура | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
11 | 85 | H | 11/12 | 0 | Данилов Владислав Герцен Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
12 | 27 | H | 12/12 | 0 | Попович Мария Ненахова Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |