Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 19.02.2011 - 20.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС, Морозов Алексей |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 56 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 57 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | D | 1/22 | 4 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
2 | 94 | D | 2/22 | 3 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 1 | D | 3/22 | 2 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
4 | 69 | D | 4/22 | 1 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 68 | D | 5/22 | 1 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
6 | 86 | D E | 6/22 1/18 | 1 3 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
7 | 16 | D | 7/22 | 1 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 33 | D | 8/22 | 1 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 31 | D | 9/22 | 1 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
10 | 87 | D | 10/22 | 1 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 21 | D | 11/22 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
12 | 27 | D E | 12/22 1/12 | 0 2 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 63 | D | 13/22 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 2 | D | 14/22 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
15 | 79 | D | 15/22 | 0 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
16 | 7 | D | 16/22 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 15 | D E | 17/22 1/7 | 0 2 | Лебзак Станислав Мацелко Елизавета | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
18 | 81 | D | 18/22 | 0 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 13 | E C | 1/5 19/19 | 1 0 | Воронцов Сергей Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
19 | 30 | D | 19/22 | 0 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
21 | 93 | D | 21/23 | 0 | Лаврентьев Сергей Евлашкина Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
22 | 70 | D E | 22/23 2/3 | 0 | Софронов Максим Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 91 | D | 23/23 | 0 | Бейдин Максим Полюшкина Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |