Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2007 - 4 тур |
Дата турнира | 05.05.2007-06.05.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Молодежь St( B класс ) |
Регистрация по классам | B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
3 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
4 | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
5 | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
6 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
7 | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
8 | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
9 | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | B | 1/12 | 2 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 33 | B | 2/12 | 1 | Горелов Кирилл Бурмистрова Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 34 | B | 3/12 | 1 | Степовой Иван Хромченко Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 37 | B | 4/12 | 1 | Авсюкевич Николай Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 41 | B | 5/12 | 1 | Богданов Олег Довгалева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 42 | B | 6/12 | 1 | Кулаков Александр Болтнева Карина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
7 | 36 | B | 7/12 | 0 | Троянович Игорь Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 35 | B | 8/12 | 0 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
9 | 32 | B C | 9/12 1/4 | 0 0.5 | Репко Сергей Семенова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
10 | 31 | B | 10/12 | 0 | Цаплев Сергей Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
11 | 38 | B C | 11/12 1/2 | 0 | Чайкин Иван Гусева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 39 | B | 12/12 | 0 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |