Название турнира | "Спортивные надежды-2011" |
Дата турнира | 13.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 47 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | D | 1/18 | 3 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 3 | D | 2/18 | 2 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
3 | 29 | D | 3/18 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 94 | D | 4/18 | 1 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 92 | D | 5/18 | 1 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
6 | 48 | D E | 6/18 1/13 | 1 3 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 71 | D | 7/18 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
8 | 76 | D | 8/18 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 64 | D | 9/18 | 1 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 45 | D | 10/18 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
11 | 47 | D | 11/18 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
12 | 1 | D E | 12/18 1/7 | 0 2 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
13 | 7 | D | 13/18 | 0 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 80 | D | 13/18 | 0 | Робышев Никита Балакирева Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
15 | 46 | D | 15/18 | 0 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
16 | 85 | D H | 16/18 1/3 | 0 1 | Смирнов Егор Шорманова Ульяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 82 | D | 17/18 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
18 | 5 | D E | 18/18 1/1 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |