Название турнира | "Спортивные надежды-2011" |
Дата турнира | 13.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 26 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | E | 1/18 | 3 | Жуков Владислав Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 88 | E | 2/18 | 2 | Томилов Владимир Соколова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 68 | E | 3/18 | 1 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 27 | E D | 4/18 4/4 | 1 0 | Лезин Алексей Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 51 | E | 5/18 | 1 | Марчуков Артем Капитонова Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
6 | 90 | E | 6/18 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 44 | E | 7/18 | 1 | Алексеев Филипп Романова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 73 | E | 8/18 | 1 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
9 | 66 | E | 9/18 | 1 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 50 | E | 10/18 | 0 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 78 | E | 11/18 | 0 | Артемьев Иван Назарова Яна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
12 | 99 | E | 12/18 | 0 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
13 | 12 | E | 13/18 | 0 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 74 | E | 14/18 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 14 | E | 15/18 | 0 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 62 | E H | 16/18 1/3 | 0 1 | Струков Даниил Науменко Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 49 | E | 17/18 | 0 | Рогаленко Никита Шавкина Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
17 | 54 | E | 17/18 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |