Название турнира | "Спортивные надежды-2011" |
Дата турнира | 13.02.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (2000-2001) |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 9 | 17 | 5 |
2 | redance | 11 | 5 | 20 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 17 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | H | 1/20 | 4 | Новак Максим Бугло Елена | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
2 | 98 | H | 2/20 | 3 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
3 | 28 | H | 3/20 | 2 | Шлыков Федор Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
4 | 84 | H | 4/20 | 1 | Шамров Никита Лисицинская Софья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
5 | 26 | H | 5/20 | 1 | Астахов Михаил Туманова Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 8 | H | 6/20 | 1 | Кондриков Артем Алексеева Арина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
7 | 35 | H | 7/20 | 1 | Караваев Иван Рубо Эвелина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Залевская Ирина |
8 | 3 | H | 8/20 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 31 | H | 8/20 | 1 | Исправников Федор Бобкова Маргарита | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Горшкова Наталья |
10 | 92 | H E | 10/20 | 1 | Трохов Никита Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
11 | 33 | H | 11/20 | 0 | Носов Георгий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Залевская Ирина |
12 | 1 | H | 12/20 | 0 | Кулик Евгений Петрова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
12 | 39 | H | 12/20 | 0 | Ефимов Павел Ефимова Маргарита | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Залевская Ирина |
14 | 14 | H | 14/20 | 0 | Осокин Андрей Савук Олеся | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
15 | 99 | H | 15/20 | 0 | Королев Денис Воловик Милана | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
16 | 41 | H | 16/20 | 0 | Волков Максим Дмитриева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 21 | H | 17/20 | 0 | Николаев Станислав Кербунова Анна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
18 | 18 | H | 18/20 | 0 | Макаровский Дмитрий Кудинова Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна Олексич Олег |
19 | 61 | H | 19/20 | 0 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
20 | 22 | H | 20/20 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |