Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 4 B - 8 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
2 | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
3 | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
4 | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
5 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
6 | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
7 | Николай Волошин | Саратов | Всероссийская |
8 | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
9 | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | A | 1/6 | 1 | Полосатов Максимилиан Буреничева Юлия | Прометей Москва | Секистов Виктор Секистов Виктор |
2 | 7 | A | 2/6 | 1 | Бичуров Павел Буренина Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 46 | A | 3/6 | 1 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 79 | A | 4/6 | 0 | Имамов Эрик Грибова Снежана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 18 | B | 1/10 | 2 | Горелов Кирилл Бурмистрова Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 50 | A | 6/7 | 0 | Михайлов Кирилл Елисеева Ярослава | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
7 | 26 | A | 7/7 | 0 | Кандудин Руслан Головина Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
8 | 80 | B | 2/8 | 1 | Кулаков Александр Болтнева Карина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
9 | 4 | B | 3/8 | 1 | Анисимов Андрей Рождественская Анна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 42 | B | 4/8 | 1 | Кузнецов Евгений Вахтерова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 25 | B D | 5/8 1/8 | 0 1 | Исобаев Павел Булыгина Анна | Академия танца Москва | Спорыхин Михаил |
12 | 78 | C | 1/7 | 1 | Морозов Иван Спивак Оксана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 81 | C B | 2/7 7/10 | 0.5 0 | Корнев Михаил Корбакова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
14 | 76 | C | 3/7 | 0.5 | Яковых Евгений Савранчук Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 34 | B | 9/11 | 0 | Коптев Михаил Походеева Алина | Торнадо Ростов-на-Дону | Митрясов Николай Базанова Алла |
16 | 33 | B D | 10/11 1/3 | 0 0.5 | Кондюков Алексей Павлова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 1 | B | 12/12 | 0 | Авсюкевич Николай Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 82 | C | 4/5 | 0 | Синицын Артем Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |