Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | B - 7 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 43 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | A | 1/2 | 0 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 19 | A | 2/2 | 0 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 44 | B | 1/7 | 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 25 | B | 2/7 | 1 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
5 | 46 | B | 3/7 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 23 | B | 4/7 | 0 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 58 | B | 5/7 | 0 | Никитин Иван Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 24 | B | 6/7 | 0 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
9 | 39 | B | 7/7 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |