Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Молодежь, В класс, Латина |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Николай Волошин | Саратов | Всероссийская |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Николай Митрясов | Ростов-на-Дону | Третья |
H(8) | Павел Полосин | Московская обл. | Всероссийская |
J(9) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
L(11) | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 38 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | B | 1/10 | 2 | Коптев Михаил Походеева Алина | Торнадо Ростов-на-Дону | Митрясов Николай Базанова Алла |
2 | 7 | B | 2/10 | 1 | Горелов Кирилл Бурмистрова Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 5 | B | 3/10 | 1 | Бочков Денис Грачева София | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бущик Андрей Бушуева Валерия |
4 | 19 | B | 4/10 | 1 | Кулаков Александр Болтнева Карина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
5 | 15 | B D | 5/10 1/6 | 1 0.5 | Кондюков Алексей Павлова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 26 | B | 6/10 | 0 | Цаплев Сергей Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
7 | 29 | B | 7/10 | 0 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
8 | 27 | B | 8/10 | 0 | Чернышев Юрий Ендакова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
9 | 30 | B | 9/10 | 0 | Чумаченко Антон Авдеева Татьяна | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бущик Андрей Бушуева Валерия |
10 | 11 | B D | 10/10 1/1 | 0 | Исобаев Павел Булыгина Анна | Академия танца Москва | Спорыхин Михаил |