Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Молодежь, B класс, Стандарт |
Регистрация по классам | B - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Николай Волошин | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Николай Митрясов | Ростов-на-Дону | Третья |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Павел Полосин | Московская обл. | Всероссийская |
N(13) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
O(14) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
P(15) | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 38 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | B | 1/14 | 3 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 30 | B | 2/14 | 2 | Фомичев Никита Казанцева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
3 | 37 | B | 3/14 | 1 | Кулаков Александр Болтнева Карина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
4 | 3 | B | 4/14 | 1 | Анисимов Андрей Рождественская Анна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 36 | B | 5/14 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
6 | 18 | B | 6/14 | 1 | Коптев Михаил Походеева Алина | Торнадо Ростов-на-Дону | Митрясов Николай Базанова Алла |
7 | 22 | B | 7/14 | 1 | Медведев Дмитрий Шпаковская Карина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 35 | B D | 8/14 1/7 | 0 1 | Исобаев Павел Булыгина Анна | Академия танца Москва | Спорыхин Михаил |
9 | 1 | B | 9/14 | 0 | Авсюкевич Николай Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 17 | B D | 9/14 1/6 | 0 0.5 | Кондюков Алексей Павлова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 28 | B | 11/14 | 0 | Степовой Иван Хромченко Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 25 | B | 12/14 | 0 | Попов Александр Исаева Мария | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
12 | 32 | B | 12/14 | 0 | Чернышев Юрий Ендакова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 31 | B | 14/14 | 0 | Цаплев Сергей Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |