Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 12.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
G(7) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 52 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C | 1/4 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 3 | C | 2/4 | 1 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
3 | 32 | C | 3/4 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 28 | C E | 4/4 1/8 | 0 2 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
5 | 20 | D | 1/6 | 1 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 9 | D | 2/6 | 1 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 30 | D | 3/6 | 1 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 12 | D | 4/6 | 0 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
9 | 14 | D | 5/6 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
9 | 39 | D | 5/6 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 13 | E | 1/1 | 0 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |