Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 12.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 31 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | E | 1/16 | 3 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
2 | 87 | E | 2/16 | 2 | Филиппов Александр Виноградова Кристина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
3 | 104 | E | 3/16 | 1 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 98 | E | 4/16 | 1 | Казанский Анатолий Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 105 | E | 5/16 | 1 | Журавлев Роман Русу Юлия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
6 | 64 | E | 6/16 | 1 | Устинов Павел Рожкова София | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 89 | E | 7/16 | 1 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 63 | E | 8/16 | 1 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 68 | E | 9/16 | 0 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 70 | E | 10/16 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 97 | E | 10/16 | 0 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
12 | 85 | E | 12/16 | 0 | Кондратьев Ярослав Гвоздёва Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 78 | E | 13/16 | 0 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 80 | E | 14/16 | 0 | Большаков Михаил Макарова Надежда | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 100 | E | 15/16 | 0 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 59 | E | 16/16 | 0 | Сорокин Илья Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
16 | 61 | H | 1/3 | 1 | Картофенин Михаил Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
18 | 92 | H | 2/2 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |