Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Юниоры-2, Д класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | H - 2 E - 1 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
4 | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
5 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
6 | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Наталья Седова | Гатчина | Третья |
8 | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
9 | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | D | 1/16 | 3 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
2 | 37 | D | 2/16 | 2 | Шванкин Александр Портная Наталья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 26 | D | 3/16 | 1 | Тарасов Николай Дьячкова Екатерина | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей Краснова Светлана |
4 | 7 | D | 4/16 | 1 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 31 | D | 5/16 | 1 | Зорченко Артем Андрианова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
6 | 19 | D | 6/16 | 1 | Поволоцкий Виктор Алексеева Валерия | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
7 | 16 | D | 7/16 | 1 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Харинова Анна |
8 | 34 | H | 1/12 | 2 | Смекалов Вадим Кожина Мария | Мальвина Череповец | Сердитова Людмила Сердитов Андрей |
9 | 32 | D | 9/17 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 9 | E D | 2/10 10/18 | 1 0 | Дятленко Дмитрий Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
11 | 20 | D | 11/18 | 0 | Полянский Георгий Иванова Мария | Пальмира Москва | Ягодовский Дмитрий Катасонова Ирина |
12 | 35 | D | 12/18 | 0 | Сусол Владимир Кузнецова Лидия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
13 | 40 | D | 13/18 | 0 | Матяш Алексей Ловягина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
14 | 14 | D | 14/18 | 0 | Мартемьянов Валентин Иванова Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
15 | 33 | H | 2/6 | 1 | Алиев Руслан Шилкина Ксения | Мальвина Череповец | Сердитова Людмила Сердитов Андрей |
16 | 39 | D | 16/19 | 0 | Бочкарев Михаил Артеменко Ольга | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
17 | 27 | D | 17/19 | 0 | Титов Родион Ефимова Татьяна | Элита Курск | Шабанов Юрий Беляева Наталья |
18 | 36 | D | 18/19 | 0 | Бучинский Денис Ветис Оксана | Перспектива Лабытнанги | Мацюк Елена |
19 | 41 | D | 19/19 | 0 | Варвянский Ростислав Пинаева Марина | Перспектива Лабытнанги | Мацюк Елена |