Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 5 C - 10 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Николай Волошин | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
N(13) | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 43 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | B | 1/1 | 0 | Басин Борис Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
2 | 49 | C | 1/10 | 1 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 68 | C B | 2/10 3/3 | 0.5 0 | Душейко Герман О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 67 | C | 3/10 | 0.5 | Ильин Иван Соколова Светлана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
5 | 64 | C | 4/10 | 0.5 | Чернов Николай Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
6 | 22 | C | 5/10 | 0.5 | Игнатьев Максим Гутерман Яна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 2 | D C | 1/10 6/11 | 1 0 | Аникиев Алексей Павлова Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 11 | C | 7/11 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 18 | D | 2/9 | 0.5 | Заика Александр Шевченко Анастасия | Престиж Белгород | Калашников Александр Панькова Ирина |
10 | 63 | C | 9/12 | 0 | Максимов Никита Юревич Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
11 | 60 | C D | 10/12 3/8 | 0 0.5 | Шумилов Александр Козак Мария | Лори С.-Петербург | Бобрик Ирина Каменских Олег |
12 | 65 | D | 3/7 | 0.5 | Антипов Илья Терентьева Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
13 | 66 | D | 4/7 | 0 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 10 | D | 5/7 | 0 | Верещак Владислав Татур Мария | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей Краснова Светлана |
15 | 33 | C D | 14/15 6/7 | 0 | Махов Иван Ягодовская Алена | Пальмира Москва | Катасонова Ирина Ягодовский Дмитрий |
16 | 39 | C | 15/15 | 0 | Овчар Даниил Леванькова Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |